ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Санкт-Петербурга

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    Предварительная повестка заседания квалификационной коллегии судей города Санкт-Петербурга, назначенного на 29 июня 2018 года

         

    ПОВЕСТКА ДНЯ

     заседания Квалификационной коллегии судей города

    Санкт-Петербурга, назначенного

            на 29  июня  2018  года

     

            Подлежат рассмотрению  29 июня  2018  года следующие вопросы:

     

    10.00

          1.   Рассмотрение заявлений:

          -   Вересовой  Натальи  Анатольевны;

          -   Громовой  Натальи  Петровны;

          -   Ялцевич Татьяны Владимировны;

    о даче заключения о возможности назначения на должности судей Санкт-Петербургского городского суда  (конкурс от 30 ноября 2017 года, две вакансии судей по гражданским делам, один кандидат; три вакансии судей по уголовным делам, два кандидата

                                                                                             докл. Савельев Д.В.

     

    10.30

          2.   Рассмотрение заявлений:

          -   Волкович  Виктории  Марьяновны;   

          -   Князевой  Ольги  Евгеньевны;

          -   Рябко Оксаны Анатольевны;

    о даче заключения о возможности назначения на должности судей Санкт-Петербургского городского суда (конкурс от 27 февраля 2018 года, три вакансии судей по гражданским делам, три  кандидата)   

     

                                                                                              докл. Савельев Д.В.

     

    11.00

          3.   Рассмотрение заявления:

          - Литвиновой   Ирины  Анатольевны   (на 6-летний срок);

    о даче заключения о возможности назначения на должность заместителя председателя Петродворцового районного суда города Санкт-Петербурга (конкурс от 12 февраля 2018 года, одна вакансия, один   кандидат

     

                                                                                      докл. Кориневский И.Е.

     

    11.10

          4.  Рассмотрение заявления:

          - Горлиной   Анны   Геннадьевны  (впервые);

    о даче заключения о возможности назначения на должность судьи Василеостровского районного суда города Санкт-Петербурга  (конкурс от 12 марта 2018 года, одна вакансия, один   кандидат

                                                                                       докл. Кориневский И.Е.

    11.20

          5.   Рассмотрение заявления:

          -  Козина  Артема   Сергеевича   (впервые);

    о даче заключения о возможности назначения на должность  судьи  Кировского районного суда  города Санкт-Петербурга  (конкурс от 12 февраля 2018 года, одна вакансия, один   кандидат)

     

                                                                                       докл. Кориневский И.Е.

     

    11.30

          6.  Рассмотрение заявления:

           -  Пешниной   Юлии   Владимировны    (впервые);

    о даче заключения о возможности назначения на должность  судьи  Петроградского районного суда  города Санкт-Петербурга  (конкурс от 12 февраля  2018 года, одна вакансия, один   кандидат

     

                                                                                            докл.  Смирнова Т.Е.

     

    11.40

           7.   Рассмотрение заявления:

            - Клюкиной   Елены   Вячеславовны   (впервые);

    о даче  заключения о возможности назначения на должность  судьи  Петроградского районного суда  города Санкт-Петербурга  (конкурс от         12 марта 2018 года, одна вакансия, один   кандидат)

     

                                                                                              докл. Смирнова Т.Е.

     

    11.50

           8.  Рассмотрение заявления:

           - Тулузаковой   Ольги   Васильевны   (на 5-летний срок);

    о даче заключения о возможности назначения  на должность  мирового  судьи судебного участка № 27  города Санкт-Петербурга  (конкурс от 27 февраля 2018 года, одна вакансия, один   кандидат)  Выборгский   район

     

                                                                                               докл. Смирнова Т.Е.

             

    12.00

           9.  Рассмотрение заявления:

           - Вергилес  Ольги  Святославовны   (на 5-летний срок);

    о даче заключения о возможности назначения  на должность  мирового  судьи судебного участка № 100  города Санкт-Петербурга  (конкурс от 27 февраля 2018 года, одна вакансия, один   кандидатКрасносельский   район

     

                                                                                               докл. Смирнова Т.Е.

     

     

    13.00

         10.  Рассмотрение заявлений:

            -   Горбатовской  Ольги  Васильевны;

            -   Карабаджак  Оксаны  Семеновны;

            -   Кичаевой Ольги Александровны;

     

                                                                      докл. Корж Н.Я.

     

           -  Новиковой Екатерины Михайловны;

           -  Овчинниковой Натальи Юрьевны;

           -  Шариповой  Виктории  Михайловны;

     

                                                                        докл. Жбанов В.Б.

     

    о даче заключения о возможности назначения на должности  судей Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области (конкурс от 15 декабря  2017  года,  три  вакансии,  шесть  кандидатов)

     

     

    14.00

           11. Рассмотрение заявления Нечаевой  Ольги Юрьевны о прекращении  полномочий  судьи  Санкт-Петербургского городского суда  по  п.п. 1 п.1  ст. 14  Закона  РФ  «О  статусе  судей  в Российской  Федерации»  с 3 июля 2018 года  в связи с выходом в отставку.                                                                    

                                                                                               докл. Платова О.В.

     

            

          12. Рассмотрение заявления Семёновой Юлии Валерьевны о прекращении  полномочий  мирового судьи судебного участка № 128 города Санкт-Петербурга  по  п.п. 1  п.1  ст. 14  Закона  РФ  «О  статусе  судей  в Российской  Федерации» 27 июля  2018 года в связи с выходом в отставку.

     

                                                                                               докл. Платова О.В.

     

            13. Рассмотрение заявления Калугиной Екатерины Генриховны о внесении изменений в решение Квалификационной коллегии судей Санкт-Петербурга от 26 января 2018 года о прекращении полномочий судьи Приморского  районного суда  Санкт-Петербурга  Калугиной  Е.Г. по  п.п. 1  п.1  ст. 14  Закона  РФ  «О  статусе  судей  в Российской  Федерации»  - в части изменения даты прекращения полномочий с 9 июля 2018 года  на  9 августа  2018 года.

                                                                                               докл. Платова О.В.

     

           14. Рассмотрение представлений о присвоении квалификационных классов:

           

    1. Рассмотрение представления о присвоении 5-го квалификационного класса судье  Невского  районного суда города Санкт-Петербурга

    -   Завьяловой Татьяне Сергеевне;

     

    2. Рассмотрение представления о присвоении 5-го квалификационного класса судье  Выборгского  районного суда города Санкт-Петербурга

               - Николаевой Анне Валентиновне; 

     

    3. Рассмотрение представления о присвоении 5-го квалификационного класса судье  Куйбышевского  районного суда города Санкт-Петербурга

               - Ужанской  Наталье  Анатольевне; 

     

    4. Рассмотрение представления о присвоении 5-го квалификационного класса судье  Невского  районного суда города Санкт-Петербурга

               - Лыковой Светлане Александровне; 

     

    5. Рассмотрение представления о присвоении 5-го квалификационного класса судье  Зеленогорского  районного суда города Санкт-Петербурга

               - Заведеевой   Ирине  Леонидовне; 

     

    6. Рассмотрение представления о присвоении 5-го квалификационного класса судье  Приморского  районного суда города Санкт-Петербурга

               - Комарецкой Светлане Юрьевне; 

     

    7. Рассмотрение представления о присвоении 5-го квалификационного класса судье  Октябрьского  районного суда города Санкт-Петербурга

               - Фёдоровой Елене Алексеевне; 

     

    8. Рассмотрение представления о присвоении 5-го квалификационного класса судье  Кировского  районного суда города Санкт-Петербурга

               -  Павловой Елене Евгеньевне; 

     

    9. Рассмотрение представления о присвоении 5-го квалификационного класса судье  Приморского  районного суда города Санкт-Петербурга

               -  Ведениной  Рите Германовне; 

     

    10. Рассмотрение представления о присвоении 6-го квалификационного класса судье  Красногвардейского районного суда города  Санкт-Петербурга 

    - Федоровой  Валентине  Сергеевне;

     

    11. Рассмотрение представления о присвоении 6-го квалификационного класса судье  Ленинского  районного суда города  Санкт-Петербурга 

    -  Исаковой Анне Сергеевне;

     

    12. Рассмотрение представления о присвоении 6-го квалификационного класса судье  Московского   районного суда города  Санкт-Петербурга 

    -  Бурдановой  Наталии  Анатольевне;

     

    13. Рассмотрение представления о присвоении 6-го квалификационного класса судье  Калининского   районного суда города  Санкт-Петербурга 

    -  Тяминой  Екатерине  Феликсовне;

     

    14. Рассмотрение представления о присвоении 7-го квалификационного класса судье  Октябрьского  районного суда города Санкт-Петербурга

               - Немченко Александре Сергеевне; 

     

    15. Рассмотрение представления о присвоении 7-го квалификационного класса судье  Красногвардейского  районного суда города Санкт-Петербурга

               - Колосовой Татьяне Николаевне; 

     

    16. Рассмотрение представления о присвоении 7-го квалификационного класса мировому судье  судебного участка № 53  города Санкт-Петербурга

               - Радаевой Ирине Владимировне; 

     

    17. Рассмотрение представления о присвоении 7-го квалификационного класса мировому судье  судебного участка № 17 города Санкт-Петербурга

               - Евстигнеевой Ольге Николаевне; 

     

    18. Рассмотрение представления о присвоении 7-го квалификационного класса мировому судье  судебного участка № 184 города Санкт-Петербурга

               - Сердюковой  Юлии  Сергеевне; 

     

    19. Рассмотрение представления о присвоении 7-го квалификационного класса мировому судье  судебного участка № 211  города Санкт-Петербурга

               - Родионовой  Веронике  Викторовне; 

     

            20. Рассмотрение представления о присвоении 8-го квалификационного класса мировому судье судебного участка № 57  города  Санкт-Петербурга 

    - Макаровой Светлане Алексеевне;

     

            21. Рассмотрение представления о присвоении 8-го квалификационного класса мировому судье судебного участка №  121  города  Санкт-Петербурга 

    - Мининой  Ольге  Валериевне;

     

            22. Рассмотрение представления о присвоении 9-го квалификационного класса мировому судье судебного участка № 59  города  Санкт-Петербурга 

    - Александровой  Юлии  Олеговне;

     

            23. Рассмотрение представления о присвоении 9-го квалификационного класса мировому судье судебного участка № 126 города  Санкт-Петербурга 

    -  Кресовой  Ирине  Валентиновне;

                                                                                              докл. Платова О.В.

     

     

    24. Рассмотрение  представления об оставлении в ранее присвоенном  пятом квалификационном классе, являющемся предельным по замещаемой должности, судьи, председателя Дзержинского районного суда города  Санкт-Петербурга

    -  Шашкина Виктора Алексеевича

     

    25. Рассмотрение  представления о проведении квалификационной аттестации и  оставлении в ранее присвоенном  втором квалификационном классе председателя, судьи Приморского районного суда города  Санкт-Петербурга

    - Быханова Александра Васильевича

     

    26. Рассмотрение представления о проведении квалификационной аттестации и оставлении в ранее присвоенном  четвертом квалификационном классе председателя, судьи Кронштадтского районного суда города  Санкт-Петербурга

    - Савина Василия Викторовича

     

    27. Рассмотрение  представления об оставлении в ранее присвоенном  пятом квалификационном классе, являющемся предельным по замещаемой должности, судьи, председателя Смольнинского районного суда города  Санкт-Петербурга

    -  Тарасова Валерия Юрьевича

     

    28. Рассмотрение  представления об оставлении в ранее присвоенном  пятом квалификационном классе, являющемся предельным по замещаемой должности, судьи, заместителя председателя  Смольнинского районного суда города  Санкт-Петербурга

    -  Морозовой  Анжелики   Николаевны

     

    29. Рассмотрение  представления об оставлении в ранее присвоенном  пятом квалификационном классе, являющемся предельным по замещаемой должности, судьи, заместителя председателя  Колпинского  районного суда города  Санкт-Петербурга

    -  Вересовой Натальи Анатольевны

     

     30. Рассмотрение  представления об оставлении в ранее присвоенном  седьмом квалификационном классе, являющемся предельным по замещаемой должности, мирового судьи судебного участка № 54 Санкт-Петербурга

    -  Шароновой  Натальи Витальевны;  

     

     31. Рассмотрение  представления об оставлении в ранее присвоенном  седьмом квалификационном классе, являющемся предельным по замещаемой должности, мирового судьи судебного участка № 41 Санкт-Петербурга

    - Архиповой Ирины Ивановны

     

       32. Рассмотрение  представления об оставлении в ранее присвоенном  седьмом квалификационном классе, являющемся предельным по замещаемой должности, мирового судьи судебного участка № 42 Санкт-Петербурга

    - Малаховой Натальи Александровны;

     

    33. Рассмотрение  представления об оставлении в ранее присвоенном  седьмом квалификационном классе, являющемся предельным по замещаемой должности, мирового судьи судебного участка № 39 Санкт-Петербурга

    - Силлер Татьяны Михайловны

     

    34. Рассмотрение  представления об оставлении в ранее присвоенном  седьмом квалификационном классе, являющемся предельным по замещаемой должности, мирового судьи судебного участка № 161 Санкт-Петербурга

    - Колесниковой Майи Михайловны

     

    35. Рассмотрение  представления об оставлении в ранее присвоенном  седьмом квалификационном классе, являющемся предельным по замещаемой должности, мирового судьи судебного участка № 172 Санкт-Петербурга

    - Воробьевой Татьяны Алексеевны

     

    36. Рассмотрение  представления об оставлении в ранее присвоенном  седьмом квалификационном классе, являющемся предельным по замещаемой должности, мирового судьи судебного участка № 165 Санкт-Петербурга

    - Ревва Ольги Владимировны

     

    37. Рассмотрение  представления об оставлении в ранее присвоенном  седьмом квалификационном классе, являющемся предельным по замещаемой должности, мирового судьи судебного участка № 164 Санкт-Петербурга

    - Дворяниновой Елены Евгеньевны

     

    38. Рассмотрение  представления об оставлении в ранее присвоенном  седьмом квалификационном классе, являющемся предельным по замещаемой должности, мирового судьи судебного участка № 138 Санкт-Петербурга

    - Ворламовой  Жанны  Викторовны

     

    39. Рассмотрение представления о проведении квалификационной аттестации и оставлении в ранее присвоенном шестом  квалификационном классе  мирового судьи судебного участка  № 173 Санкт-Петербурга

    - Науменко Елены Борисовны

     

    40. Рассмотрение  представления о проведении квалификационной аттестации и оставлении в ранее присвоенном третьем  квалификационном классе  мирового судьи судебного участка  № 110 Санкт-Петербурга

    - Ковизиной  Лилии  Анатольевны; 

                                                                                               докл.  Емельянов О.О.